Изображение реального товара может несущественно отличаться от фото на сайте.
Детали уточняйте у менеджера при заказе.
Кран соединительный одноходовой (К1Х-1), диаметр D 2,5 мм
Арт: 1903
155 грн
Согласно приказам МОН Украины
Мы работаем с:





Применяются для стеклянных лабораторных приборов и аппаратов.
Особенности конструкции - соединительный кран с открытыми концами. Краны выполнены под резиновый шланг или чтобы оставаться открытыми.
Материал - изготовлены из химико стойкого стекла. Кран может контактировать с растворами солей, кислотами и неконцентрированными щелочами, горячими парами. Его можно промывать от осадков и налета агрессивными растворителями.
Используются в лабораториях для сборки химических приборов и установок.
Соответствует Концепции Новой украинской школы в общеобразовательных учебных заведениях согласно Приказа Министерства образования и науки Украины от №574/29.04.2020 "Про затвердження типового переліку засобів навчання та обладнання для навчальних кабінетів і STEM-лабораторій" и приказу №143/07.02.2020 "Про затвердження Типового переліку засобів навчання та обладнання для навчальних кабінетів початкової школи"
Заказать и оплатить товар можно любым удобным для Вас способом. У нас работают такие варианты оплаты:
- безналичная оплата
- наложенный платёж
- оплата картой Visa / Master Card (через систему LigPay)
Доставка товара осуществляется по всей территории Украины через транспортные компании, или адресная доставка по договоренности.
Возврат товара осуществляется в течение 14 дней, согласно Закону Украины.
Будем рады сотрудничеству!
Смотрите также