Изображение реального товара может несущественно отличаться от фото на сайте.
Детали уточняйте у менеджера при заказе.
Бинт для тампонады ран
Арт: 3652
570 грн
Согласно приказам МОН Украины
Мы работаем с:
11,5 см х 3.75 м хлопковая марля
Сжатая, свернутая марля идеально подходит для перевязки и обработки ран.
Сверхкомпактный размер, расширяющийся при вскрытии
Используется в качестве поддерживающей марли для гемостатических агентов в сочетании с компрессионной повязкой для контроля кровоизлияния.
Соответствует Концепции Новой украинской школы в общеобразовательных учебных заведениях согласно Приказа Министерства образования и науки Украины от №574/29.04.2020 "Про затвердження типового переліку засобів навчання та обладнання для навчальних кабінетів і STEM-лабораторій" и приказу №143/07.02.2020 "Про затвердження Типового переліку засобів навчання та обладнання для навчальних кабінетів початкової школи"
Заказать и оплатить товар можно любым удобным для Вас способом. У нас работают такие варианты оплаты:
- безналичная оплата
- наложенный платёж
- оплата картой Visa / Master Card (через систему LigPay)
Доставка товара осуществляется по всей территории Украины через транспортные компании, или адресная доставка по договоренности.
Возврат товара осуществляется в течение 14 дней, согласно Закону Украины.
Будем рады сотрудничеству!
Смотрите также
Арт: 4057
Арт: 4073
Арт: 4020





